Stas Опубликовано 12 декабря, 2024 Опубликовано 12 декабря, 2024 Изначально, я так понимаю, что система нужна, чтобы не откатываться назад при движении на подъем. Но пробовал на крутой горке и без нее все нормально. А так же читал, что система быстрее "убивает" робота. Так ли это?
Jaec Опубликовано 15 декабря, 2024 Опубликовано 15 декабря, 2024 То, что пишут про вред, ну это мягко говоря, бред. Система наоборот позволяет коробке уменьшить износ, снимая с нее нагрузку при стоянке и движении на неровных поверхностях.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти